«Ленточка Ленинградской Победы» - Колледж связи №54 им. П. М. Вострухина

К 81-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в Колледже связи №54 провели акцию «Ленточка Ленинградской Победы» на всех образовательных подразделениях колледжа. В ходе акции было роздано более 400 ленточек.

Волонтеры раздавали студентам и педагогам двухцветную ленту, которая является символом памяти о героических подвигах защитников Города-Героя Ленинграда.

 В конце января 1944 года была полностью снята блокада Ленинграда. Оборона города на Неве стала ярким символом мужества и силы духа советского народа. Ленточка представляет собой небольшую полоску ткани двух цветов: оливкового и зелёного. Оливковый цвет символизирует Победу, а зелёный — цвет жизни. 

Выражаем благодарность волонтёрскому центру КС54 «На связи с добром» за инициативу и успешную организацию этой важной патриотической акции!

Related Posts

На сайте осуществляется обработка файлов cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на использование файлов cookies и их обработку.